Установка программного обеспечения

windows-10-mobileСтабильность и производительность работы ноутбука и компьютера во многом зависят от качества установки и настройки операционной системы. Быстрый компьютер стал зависать и тормозить, выдавать ошибки? Значит, операционная система работает неправильно, и пришло время восстановления либо установки операционной системы (Windows, MacOS).

Как правило, сбои в работе операционной системы не происходят случайно. Возможными причинами является скопление системных ошибок, вовремя не обновленная операционная система, проблемы в реестре, вредоносные программы, а также вирусы, заражающие и удаляющие системные папки.

Настройка системы персонального компьютера — важный аспект работы компьютера в дальнейшем. При неправильной первоначальной настройки оборудования BIOS перед установкой операционной системы может заметно уменьшить производительность работы персонального компьютера или ноутбука. В некоторых случаях даже повредить работе ПК и вывести из строя некоторые элементы оборудования.

Обычный пользователь не всегда может правильно установить и настроить операционную систему на персональный компьютер или ноутбук. Самостоятельное восстановление или установка операционной системы может не только стать причиной некорректной работы компьютера, но и, что ещё хуже, привести к потере данных.

Для удобства клиентов заявку на установку операционной системы можно сделать по телефону или оставить свой номер телефона через специальную форму на нашем сайте, и наш специалист свяжется с вами в кратчайший срок.